Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


как часто планируется?
Форум > Вопросы к Администрации > как часто планируется?

Страницы:
Автор Сообщение
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#11 Дата 01 янв 1970 03:00
Foxtail
Ни кто тебя не банил! Забаненные даже почитать форум не могут. Рядом с аватаром видел надпись "пользователь"? Так вот если бы тебя забанили, то там бала бы надпись "забаненные".

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Gabis
сообщений:
#12 Дата 01 янв 1970 03:00
Спасибо за помощь!
И за ссылки спасибо!
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#13 Дата 01 янв 1970 03:00
Алексис
Куки и кешь чистить не пробовал? А вообще выложи сюда скрин как выглядит твой запрет на доступ.
И вообще БАН снят черти когда, так почему только сейчас сообщил???

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Bansardo
сообщений:
#14 Дата 01 янв 1970 03:00
18. У меня от модема сильно фонят колонки. Как это исправить?

А вот исправить это ни как нельзя. Только замена колонок. Просто ваши колонки низкого качества. Вообще при выборе колонок в магазине просите их включить в сеть. Накручиваете громкость на всю катушку, подносите мобильный телефон к колонкам (0.5 - 1 метр достаточно) и проверяете баланс или отправляете СМС. Если не фонят, то хорошие.

Это в FAQ.... Напишите грамотно: фонят не колонки а усилитель встроенный... а то человек придет в магаз, ему подключат пассивные колонки, а усил будет далеко, он к колонкам поднесет, все будет нормально, а надо то подносить к усилителю было ;) И окажется что у человека усилитель некачественный, а не колонки.
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#15 Дата 01 янв 1970 03:00
Bansardo
Всё оно конечно так. :D Только этот самый усилитель как правило в колонку и вмонтирован. А те , у которых усилитель в отдельном корпусе как правило не фонят. У таких схема посерьезней будет, ну и соответственно защита от помех сделана. А вот в простых её как правило вообще нет. :(

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!



 Bansardo
сообщений:
#16 Дата 01 янв 1970 03:00
Поверьте, я и такие внешние встречал, которые фонят пипец как.... ;) Внешку же можно и за касарь купить гденить слева, не все хе покупают внешние усилы фирмы BOSS за 50к ;)
 SerGGGik
администратор
give-all.biz
сообщений: 1937
#17 Дата 01 янв 1970 03:00
KADMIy
В общем я с тобой согласен. Но факт остается фактом. Для проверки колонок не важно куда подносить телефон к усилителю или колонкам. Если качество плохое, то и на расстоянии 1.5 -2 метра сразу станет понятно стоит брать такую акустику или нет.
З.Ы. Самые поганые Genius. Поголовно фонят на все, что только может дать фон.

Лучше задать 1000 глупых вопросов, чем совершить одну непоправимую глупость!
 Gabis
сообщений:
#18 Дата 01 янв 1970 03:00
:frage: Здравствуйте уважаемые!
Прошу не пинать меня.... но ткните, носом как слепого котенка. Где поиск, и как искать?
Поскольку в FAQ такого нет, обращаюсь к Вам.
SPOILER Ну и если поможете в следующем (прошу прощение за оффтоп):
Уже вторые сутки сижу на форуме, перечитал кучу тем.
А когда спохватился то оказалась что нужные посты найти не смогу.
Суть проблемы в следующем:
Был у меня модем mf626 :bid: , удачно перепрошитый австралийской прошивкой.
Подарил хорошему знакомому.
Купил второй mf626 :bid в апреле 09 и попал:

вер.ПК: RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B05
вер.ПО: BD_BLNP673M3V1.0.1B02
вер.об.: P673M3-2.0.0

После нескольких не удачных попыток на ХР_ноут,2000_ББ, выяснил, что это не возможно и отложил в ящик.
После тех попыток-прошивок:
Как модем на родном ПО "работает", я даже симку родную не распечатывал, выбросил.На симке из старого (1го) пакета -
баланс и смс-ки работает . Но в инет не лезет - ругается (симка не та).На других ПК разумеется не инсталируется.
С другим ПО - Тесла,3Г ММ отрубается, последний без новых драйверов модем не видел.
Что мне с ним дальше делать? Хочу иметь 3Г модем и пользоваться услугами Мегафона.
/SPOILER
Спасибо за понимание и помощь!
 KADMIy
сообщений:
#19 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Bansardo
18. У меня от модема сильно фонят колонки. Как это исправить?

А вот исправить это ни как нельзя. Только замена колонок. Просто ваши колонки низкого качества. Вообще при выборе колонок в магазине просите их включить в сеть. Накручиваете громкость на всю катушку, подносите мобильный телефон к колонкам (0.5 - 1 метр достаточно) и проверяете баланс или отправляете СМС. Если не фонят, то хорошие.

Это в FAQ.... Напишите грамотно: фонят не колонки а усилитель встроенный... а то человек придет в магаз, ему подключат пассивные колонки, а усил будет далеко, он к колонкам поднесет, все будет нормально, а надо то подносить к усилителю было ;) И окажется что у человека усилитель некачественный, а не колонки.



Вдобавок нужны динамики с экранированной магнитной системой, без неё динамики от ВЧ и без усилителя могут фонить. :cool:
 balbes
Россия
сообщений: 273
#20 Дата 01 янв 1970 03:00
Постоянно наблюдаю один и тоже вопрос - зачем прячут под хайд.
Отвечу за себя, почему лично я это делаю.
что бы автоматические поисковики и прочие "хитрожопые" способы автоматического сбора нужной инфы, которыми часто пользуются "кое-кто", не срабатывали так просто (пусть потрудятся, глядишь меньше потратят времени на другие "глупости"). На претензию, что это у меня "параноя" отвечу - не знание того, что происходит за "кулисами", не значит что этого нет на самом деле. Я не первый год занимаюсь средствами защиты инфы и программным обеспечением и немножко в курсе некоторых интересных вещей. И имею полное право поступать так, как считаю нужным, исходя из той инфы что имею ...

Прикольно читать про то, что все "должны" делиться инфой - лично я ни кому ни чего не должен, кроме того, что сам для себя устанавливаю "должостные обязательства" перед теми, кто сами со мной чем-то поделились, а может и не поделились, а просто лично мне понравились или настроение было хорошее или звезды так расположились, что захотелось поделитьсяпомочь и есть на это времявозможность .... :D
Забавно видеть рассуждения - поделитесь со мной инфой, а я в ответ тоже МОЖЕТ быть поделюсь чем-то (инфой, денЪгами и т.п.), больно попахивает желанием личной выгоды ... :D


п.с. Все написанное это только мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015