Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.


Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация


MF627 - вопросы и ответы
Форум > ZTE MFххх > MF627 - вопросы и ответы

Страницы:
Автор Сообщение
 vadex
сообщений:
#201 Дата 01 янв 1970 03:00
На днях купил ZTE 627 :mts: сразу решил перепрошить при помощи Telctr ы,с первого раза прошился но просил код если сим не :mts: .Прошивал на ноуте,хоть и не поправилам.Решил прошить на стационаре,но на нём винда неизвестного происхождения xp s2 ,модем прошился ,правда вначале прошивальщик его не видел,пришлось в наглую передёрнуть и download активировался.Теперь работает и с пчёлом,на меге не проверял ещё,После прошивки стал моргать синим,до прошивы светил красным и зелён как у всех,у кого как светится?И ещё,немного не в тему, в Telsnrte в случае не подключения выскакивает сообщение на кракозябрах ,что с ними можно сделать?
 Hungry and Angry
сообщений:
#202 Дата 01 янв 1970 03:00
я конечно не спец, но когда светит синим - то это значит что модем находится в зоне покрытия сети 3G.
я свой прошил глобовской прошивкой, и тепрь вместо зеленого мигает красным, то есть наоборот.
Сколько можно повторять??? МУЛЬТИПОСТИНГ ЗАПРЕЩЁН!!!! Предупреждение...
---------------------------
хочу установить Windows 7, но поддерживается ли модем с глобовской прошивкой семеркой?
И про Windows 7 писалось сто раз! Или только постить умеем? Читать кто за тебя будет? Я? А оно мне это надо?!
 s_a_m
сообщений:
#203 Дата 01 янв 1970 03:00
Привет всем!!! Спасибо! Прошился от Globe как помаслу....
Всё работает! Модем 627-й С новым Годом Всех!!!!!!!!!!! :beer:
Модем был куплен 24.12.09г за 890р. от МТС с прошивой BD_MTS P673A41.0.0B01
 vadex
сообщений:
#204 Дата 01 янв 1970 03:00
Вернул модем на первый комп : соединение прогой 3G modem manager создается, но трафика теперь нет. Браузер (любой) виснет на ожидании ответа.
Кто может дать решение ?


Тоже перепрошил 627 от mts ,на 626 телстрой,удалил флаги.Имею комп и ноут.Симка от биллайна,на компе подключается и работает,а вот на ноуте подключается,а входящий трафик что-то блокирует,перепробовал всё,и брендмауэр с антивирусом отключал,хотяна компе всё включено и работает.Когда смотриш свойства подключения,видно пакеты исходящие проходят,а входящие на 220кb остаются.Подключение делал в системе без 3G modem manager.С ним и с телстрой пробовал,всё тоже самое,входящий трафик не идёт.Сейчас пишу с ноута,подключен через телефон +блютуз вместо дата кабеля.
 abmir
сообщений: 2
#205 Дата 01 янв 1970 03:00
Купил 31.12 ZTE MF627 от МТС, перепрошится решил только сегодня глобовской прошивкой, причем сдуру мало того, что на ноутбуке, так еще и под седьмой виндой, в результате модем система видеть перестала. Перепрошил по новой в ХР, все нормально, модем хавает симки Мегафон Урал и Ермак, автору спасибо. Завтра попробую все-таки запустить модемчик. в семерке.



 Vitallio
сообщений:
#206 Дата 01 янв 1970 03:00
Дрям всем)))
народ у кого есть родная прошивка от МТС для MF 627
выложите пожалста )))
-------------------------------
Дрям всем))
Трабла была у меня с мопедом 627 от МТС,
купил перед новым годом принёс домой ,и тут началось....
Железо : Атлон Х2 6400, 4Ггб ОЗУ, 750+160+80 HDD, винда XP SP3 + обновления
вобщем вставил модем ,запустилась прога а-ля Коннект и всё...зависло всё напрочь..
вытащил модем, принудительно перезагрузил аппарат и запустил CCleanerа подчистил реестр, потом опять впихнул
девайс MF 627.. обнаружился он снова, установились дровей,и коннект менеджер., но в окне менеджера была всё время надпись типа того что нет подключенных модемов,..(мож он был бракованный какой нить), решил прошить его Телстрой, вроде прошилось удачно минут за 8 .,но при подключении к нету работал аппарат минуты 1,5-2 потом сброс и снова попытка подключения, потом прошил я его с помощью Глобы, та же история, потом решил использовать 3G модем менеджер, но и он чё то не захотел фунциклировать, (не видел порта к которому подключён был аппарат), а потом модем вообще испортился,при подключении к разным ЮСБ он вешал комп намертво (два раза переустанавливал винду), но на просторах нета нашёл данный сайт скачал заливку от 626 и через тотал командер всё вернул на своё место, модем работает исправно, только один минус чтоб узнать баланс нуно рыть в нете сайт МТС и через него узнавать,.вот собственно всё..Большое спасибо тем кто описал свои траблы и грабли с помощью которых можно поднять практически даже дохленький аппарат)))
 s_a_m
сообщений:
#207 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Vitallio
Дрям всем)))
народ у кого есть родная прошивка от МТС для MF 627
выложите пожалста )))
-------------------------------
3G модем менеджер, но и он чё то не захотел фунциклировать



1) Я вот не пойму зачем винды переустонавливоть?
2) Прога 3G модем прекрасно работает и баланс смотрю ей же... Только надо соответствующие настройки зделать для вашей симки, и всё! Я от глоба сначало залил поюзал, потом от TeIstra, и нет проблем.. Модем MF627- й винда ХР, и на буке работает... Надо родную прошиву слить на всякий случий, нО! кто бы потсказал как?? просто есть возможность взять модем с родной прошивой, MF627-й








 Vitallio
сообщений:
#208 Дата 01 янв 1970 03:00
дело в том что пару раз после зависания винды и перезагрузки, комп выдал сообщение что отсутствуют какие то файлы в confige и посему виндовз не могет быть запущен, даже в save режиме))
---------------------
У мну есчё один вопрос,...токо батонами не закидайте))
каким образом сдёрнуть родную прошивку с модема и с помощью чего))) (QPST ?)
Постить слишком часто, тоже не стоит, можно БАН заработать... Предупреждение...
 kokii
сообщений:
#209 Дата 01 янв 1970 03:00
ZTE 627 mts connect
прошил через Globe. на торнетне сразу почувствовал сокрость, было до 15 сейчас может прыгать до 70.
оочень смущает небольшая глучность, просиходит как бы торможение, может надо было сразу Telstra попробовать
 mephody13
администратор
сообщений: 3291
#210 Дата 01 янв 1970 03:00
kokii
В любом случае Telstra стабильнее...

Вечно молодой... Вечно пьяный...
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015