Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте
Форум > ZTE MFххх > Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте

Страницы:
Автор Сообщение
 GIGAMIX
сообщений:
#451 Дата 01 янв 1970 03:00
kaponir
вот что он делает ..
почти нечего не может сделать вообще ноль реации

что делать дашльше подскажите...
я там прописал свой APN и все вроде бы больше нечего не надо вить прописать да? или я точно ошибаюсь

кстати а может за то что у нас не ru а uz//
наши операторы www.mts.uz -- www.beeline.uz --- www.cdma.uz ---- www.ucell.uz --- www.uzcdma.uz
можно ли на них подключится? в билайн уже подключается конечно:)
Да прошу извенение что беспаокел вас...
 kaponir
администратор
Амур
сообщений: 101
#452 Дата 01 янв 1970 03:00
....судя по скриншоту,...программе что-то мешает работать с модемом,....вы удалили с компьютера родную программу, которая шла в комплекте с модемом ?,...перезагрузились ?.....если нет, то нужно это сделать,...и желательно использовать свежий драйвер для работы с модемом.

....в архиве который вы скачали, есть руководство по работе с программой, "help.chm".

 GIGAMIX
сообщений:
#453 Дата 01 янв 1970 03:00
Уважаемый я сделай все по инструкции как вы сказали и даже по help помоши прочел там как надо сделать и я так же сделал как надо..
посмотрите на скриншоты там все показывает...........
а так все по инструкции я сделал!!!
 H.U.N.T.E.R.
сообщений:
#454 Дата 01 янв 1970 03:00
Уважаемый!
А на МТС точно есть 3G поблизости от компьютера?
Зайдите в Панель управления - Система - Диспетчер устройств. Сколько желтых значков?
 GIGAMIX
сообщений:
#455 Дата 01 янв 1970 03:00
H.U.N.T.E.R.
Да Уважаемый есть 3G, желтых значков нету, вы имеете виду на счет драйвера? драйверы очень хорошо установились, с теми драйверами которые Уважаемый kopinur отдал по сылке для скачивание, все нормально на счет драйверов я даже позванил оператору спросил есть ли у нас покрытие 3G в нашем районе они ответили да есть, и они даже сказали можете даже APN доступ написать internet.mts.uz и hsdpa.mts.uz я так и сделал обе варианта сделал, а в билайне тоже сделал как видете там прописано в 3G менежере что видет билайн симку но пусто нечего нету...

 kaponir
администратор
Амур
сообщений: 101
#456 Дата 01 янв 1970 03:00
....во-первых, после запуска 3GMM с симкой Билайн,....через 3 мин. модем отрубается ? или продолжает работать ?
....во-вторых, в первую очередь нужно писать какая у вас прошивка, чтобы быстрее понять проблему,....а не скидывать скриншоты.

....что написано в строке "Revision" на закладке "Девайс" ?

 balbes
Россия
сообщений: 273
#457 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: DenRassk
гм... страно как-то - у меня и есть родная симка из комплекта... покупалась вместе с ним и связь рвется через каждые 2-3 минуты. Правда драйвер не из комплекта.... может в этом причина...?



Какая версия драйверов ?
Родная симка активирована ? Какой на ней остаток средств ?

 GIGAMIX
сообщений:
#458 Дата 01 янв 1970 03:00
kaponir
прошу извенение за бордак и за скриншоты,
ща все выложу как вы сказали..
после подключение вы имеете виду или подключение к моду программу?
когда ставлю модем и включаю ваше программу модем отключается и заново конектится и подключается после того все потом тихо.
щас вам пропишу надписи в девайсе!!!
 balbes
Россия
сообщений: 273
#459 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: абас
Здраствуите про разрывы связи и прочее у меня БИД родная сима работает какое то время от 5 до 30минут потом показывает что произошла какаято ошибка и что память неможет быть (чтото там ) просто неуспел прочитать и комп глючит плоть до изменения рабочего стола (сдергивает на окно виндос 98) на пару сек потом все встает на свое место но модем горит рабочим цветом прога показывает что соединение есть но нечего не идет когда я вставляю симку клик билаиновскую дополнительные параметры прописываю все работает без проблем подозреваю что дело в симе или есть что то чего я непонял стоит на компе зверь модем с роднои прошивкои 0В005 в конце



ИМХО ищите либо вирусы в системе, либо система кривая и загажена, либо проблемы с железом у компа (чаще всего такие глюки у памяти или видеокарты).
 balbes
Россия
сообщений: 273
#460 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: kivlev
На этапе запуска модема, как только запускается программа 3GMM, практически сразу всплывает Windows-ское окно с предупреждением "Windows - Диск отсутствует"



Вы пытаетесь запускать прогу 3ГММ с эмулятора СД , который предназначен только для первичной инсталяции софта и драйверов, но не для постоянной работы новой версии 3ГММ (ему нужно место куда он пишет данные). С эмулятора СД она нормально работать не сможет, нужно ее или переписать на сам комп или переписать на микро-СД (как написал админ) и использовать оттуда.
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015