Главная Форум Статьи Файлы F.A.Q.

Последние активные темы форума

 
3G Modem Manager & Alcatel (2) 04.03.24 15:04 euvgagsdf
Huawei E3131 (11) 28.01.24 09:28 haidarsho_olimov
RE: Восстановление модемов с помощью Z_Flasher-Reanimator_modem v-05 «NEW_RAW_RELEASE». ч2 (149) 12.07.23 16:19 Pavel82
ZTE mf 190 (1052) 26.03.22 07:30 sergey67
   
Модемы Alcatel (178) 14.01.22 15:45 Konst
ZTE MF112 (617) 27.11.21 20:54 gaivor74
пробуем разобраться с j-link и модемами (134) 18.06.21 14:38 slav
Лаборатория по реанимации (207) 29.05.21 07:58 turon
 

Профиль

   
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте
Форум > ZTE MFххх > Мой ZTE 626 не работает, как я хочу, посоветуйте

Страницы:
Автор Сообщение
 balbes
Россия
сообщений: 273
#511 Дата 01 янв 1970 03:00
Еще один плюс за 3ГММ - если залить прогу 3ГММ сразу на комп или на микроСД , а не в мопед, ни чего не меняя в начинке самого мопеда, то если с самим мопедом, что-то произойдет, можно смело тащить в гарантийку. А если заливать в него патченые :bid: , то в нормальном сервисе если глянут, что в мопеде уже не родной софт, могут послать на три веселых буквы, типа влезли в мопед, сами виноваты.
 Bansardo
сообщений:
#512 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: balbes
Еще один плюс за 3ГММ - если залить прогу 3ГММ сразу на комп или на микроСД , а не в мопед, ни чего не меняя в начинке самого мопеда, то если с самим мопедом, что-то произойдет, можно смело тащить в гарантийку. А если заливать в него патченые :bid: , то в нормальном сервисе если глянут, что в мопеде уже не родной софт, могут послать на три веселых буквы, типа влезли в мопед, сами виноваты.



Дак если загонять чтото в мопед, ясное дело надо сначала копии сделать оригиналов, чтобы если что поменять и потом тока отдать.
Конечно не стоит сбрасывать со счетов вариант если мопедпомер так что файлы обратно не заливаются, тогда Вы правы, это еще один плюс этой программы! :P
 nimbos
сообщений:
#513 Дата 01 янв 1970 03:00
Помогите! Народ, большая проблема, прочитал всю ветку, правда так и не понял, есть ли возможность решить мою проблему. Я пользуюсь Линуксом, конкретно убунтой. Установил дрова под линукс, запускаю модем. Но соединение рвётся через 3 минуты (распространённая проблема).

Версия прошивки моего модема: BD_BLNP673M3V1.0.1B02. На сколько я понимаю, это та прошивка, с которой нереально слезть. Скажите кто-нибудь решил проблему с автоматическим разъединением в линуксе? Файлы CD_STARTUP_FLAG и FLAG_NO_DOWNLOAD не предлагать удалять, поскольку ни к какому эффекту это на моей прошивки не приводит (и файлы эти немного иначе называются)...
 bk2015
сообщений:
#514 Дата 01 янв 1970 03:00
Где найти мне эту прогу каторая стоит 100
 Bansardo
сообщений:
#515 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: bk2015
Где найти мне эту прогу каторая стоит 100



я думаю написать на маил админу сайта... там в контактах он есть ;) и все у тебя получится!
 bk2015
сообщений:
#516 Дата 01 янв 1970 03:00
Хорошо попробую. Спасибо!
 balbes
Россия
сообщений: 273
#517 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: GIGAMIX
хорошо уважаемый завтра или после завтра по пробцую как вы сказали и отпишусь ....


Похоже ответа не будет. Может человек решил свою проблему и интерес отвечать пропал ?


Написал: bk2015
Где найти мне эту прогу каторая стоит 100


Сама прога 3GMM бесплатная, лежит в разных вариантах в файлотеке на главной странице сайта - в виде просто программы (скачал, поставил на комп), в виде набора для заливки в мопед.
Платная только одна опция, которая позволяет использовать модемы с новой непрошиваемой версией от :bid: для работы с любыми симками.



Написал: nimbos
Скажите кто-нибудь решил проблему с автоматическим разъединением в линуксе?


Вот тут http://give-all.biz/index.php?p=showforum&fid=16&area=1 вроде писали что у кого-то уже есть свой вариант проги, что-бы заставить работать такие мопеды и под никсами. Точно помню что Капонир писал о ком-то, у кого есть такая прога. Можете попробовать потерзать его на этот счет.
 Bansardo
сообщений:
#518 Дата 01 янв 1970 03:00
2balbes:
А не подскажете что по поводу Мак ОС? есть ли под нее патченная прога чтобы не дисконнектил каждые 2 минуты?

И еще, модем без всяких манипуляций поддерживает любые симки билайна с любыми тарифами или нет?
 balbes
Россия
сообщений: 273
#519 Дата 01 янв 1970 03:00
Написал: Bansardo
2balbes:
А не подскажете что по поводу Мак ОС? есть ли под нее патченная прога чтобы не дисконнектил каждые 2 минуты?

И еще, модем без всяких манипуляций поддерживает любые симки билайна с любыми тарифами или нет?



Про Маки не знаю.
Насколько в курсе, 3GMM с подключенной платной опцией, поддерживает все симки и не только :bid: , нужно только правильно прописывать точки доступа при его настройке. Прописал новую точку доступа, тыкнул в кнопку применить, закрыл 3ГММ, запустил его заново, что бы эти настройки начали действовать.
 blend
сообщений:
#520 Дата 01 янв 1970 03:00
Привет всем.. Модем ZTE-626, прошил тестра м02... Удалил все флаги из внутренностей, работает со стандартного подключения винды просто изюмительно, но вот встала проблема...
Нужно заставить модем работать строго на GPRS-EDGE, чтоб в 3г не лез... Дело в том что в моём регионе идёт тест 3г... и модем если его находит то скорость равна нуль((
Так вот, как заставить его работать только GPRS-EDGE, если есть программа, то чтоб было переподключение при обрыве, 3г менеджер не предлогайте, он модем видит, сеть обнаруживает, а подключать модем к сети не хочет)))
Заранее благодарен))
Страницы:
Перейти на другой форум:
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015